Стоимость и условия - Автошкола в Магнитогорске цены 2024 на обучение вождению автомобиля

Стоимость и условия

Какая стоимость обучения? Что входит в цену?

Оплата за обучение происходит следующим образом: первый взнос — 4000 р., второй — через месяц, 6000 р., и оставшиеся 6000 р., когда это будет удобно.

Также выдается направление на бесплатный медосмотр, но визит к психиатру и наркологу оплачивается отдельно, это еще +700 р.

Оплата за вождение происходит по факту занятия, по 800 р. за раз.

В день экзамена необходимо будет оплатить аренду автомобиля — это еще +2000 р.

И за получение водительского удостоверения нужно уплатить госпошлину — это еще +2000 р.

Таким образом, суммируя все перечисленные затраты, общая стоимость за полное обучение составит 40 000 р.

Есть ли какие то дополнительные затраты при обучении?

При прохождении мед осмотра отметки у психиатора и нарколога за свой счет, также при получении водительского удостоверения на сайте гос услуги нужно будет оплатить пошлину 2000 и в день экзамена необходимо будет оплатить инструктору аренду автомобиля — это еще +2000 р.

Какой срок обучения? Если не успел хорошо подготовится можно ли задать экзамен позже?

Мы подстроимся под вашу интенсивность прохождения занятий. Но наиболее комфортно можно выучиться в период 2.5-3 месяца. Заморозка обучения возможна.

Как проходят занятия по вождению?

Вы в удобное для вас и инструктора время встречаетесь и учитесь управлять автомобилем. Занятие по вождению идет обычно 1.15 или 1.30 в зависимости от сложности урока.

Какие нужны документы при записи в автошколу?

Для того чтобы записаться на обучение нужен паспорт, снилс и первый взнос 4000 р.

Можно ли совмещать занятия по теории с онлайн программой и лекциями у преподавателя?

Да можно проходить занятия по теории как вам будет удобно.